Столешницы из мрамора

Столешницы из мрамора

Преимущества мрамора

Одно из главных преимуществ использования мрамора в дизайне поверхностей для кухонь и ванных комнат - это его уникальный внешний вид. Мраморный рисунок может быть очень разнообразным - от абстрактных линий и узоров до естественных мотивов. Мраморные поверхности могут иметь разнообразные оттенки, от белого и молочного, до темных тонов, как правило мрамор имеет прожилки контрастного оттенка. Он позволяет создавать элементы интерьера, делая уникальным любое пространство.

Уникальный мрамор
 
 
Столешницы из мрамора – это прекрасный выбор для тех, кто ищет роскошное и прочное решение для своей кухни или ванной комнаты. Каждая столешница из мрамора имеет свой собственный поистине уникальной рисунок, хорошим примером является греческий мрамор AJAX BLUE.

Обработка поверхности может быть полированной или матовой, что создает разные эффекты. Мрамор - это природный материал, который обладает уникальной красотой и текстурой создает ощущение высокого качества и шика. Столешницы из мрамора имеют не только прекрасный внешний вид, но и очень прочны, устойчивы к воде и перепадам температур.

«Однако, следует помнить, что мрамор пористый материал. Поэтому для того, чтобы сохранить красоту столешницы из мрамора, перед эксплуатацией необходимо обработать поверхность специальной пропиткой для натурального камня, которая защитит столешницу и сделает ее устойчивой к образованию пятен.»